Il y a 8 produits.

vendu au kg

2,95 €
0 Commentaire(s)
En stock

vendu au kilogramme

3,95 €
0 Commentaire(s)
En stock

Vendu à la botte

1,75 €
0 Commentaire(s)
En stock

A consommer cuit ou cru, c est l ami du goût. Il relèvera astucieusement tous vos plats en sauce ,vos viande, mais aussi vos salades et certain gratins et potages. Vendu au kilog.

0,95 €
0 Commentaire(s)
En stock

Vendu au kilo

2,55 €
0 Commentaire(s)
En stock

Une variété d orange à jus.Vendu au kilog

1,95 €
0 Commentaire(s)
En stock

vendu au kilo   origine: Italie

3,55 €
0 Commentaire(s)
En stock

Cet orange est dite de table car elle se consomme généralement à la fin d un repas.Facile à épelucher et trés savoureuse,il s agit là d'un fruit d' exception. Vendu au kilog. 1orange≈0.325g

2,55 €
0 Commentaire(s)
En stock
Résultats 1 - 8 sur 8.